Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Салехардский рыбокомбинат сделает упор на деликатесы и консервы

Фильтры

Регион

Новости

Салехардский рыбокомбинат сделает упор на деликатесы и консервы

Салехардский рыбоперерабатывающий комбинат ждут большие перемены. ООО «Салехардский комбинат» проведет не только ребрендинг существующей рыбной продукции и модернизацию производства, но и перераспределит объем перерабатываемого сырья между основными видами продукции.

Как сообщает пресс-служба «Деловой Дом на Архиерейской», если до сих пор основным видом продукции предприятия была мороженая рыба, то в ближайшем будущем планируется расширение линейки деликатесов в сегменте Premium и Standart. Сейчас на мороженую рыбу приходится 44% от общего объема сырья. В перспективе эта цифра будет снижена до 18%.

А вот производство консервов на ООО «Салехардский комбинат», напротив, планируется серьезно увеличить. На эту продукцию в 2013-2015 годах будет направляться 42% от общего объема сырья. Ранее этот показатель был почти вдвое меньше (28%). Всего в планах ООО «Салехардский комбинат» увеличение объемов производства с 3 млн . до 4,5 млн. банок в год.

Отметим, что изменения на предприятии обусловлены приходом в начале года нового собственника – УК «Деловой Дом на Архиерейской». Компания намерена не только поменять структуру производства, но также изменить структуру ассортимента и сбыта продукции.

Источник: tumix.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись