Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

"Салехардский комбинат" будет поставлять рыбную продукцию на экспорт

Фильтры

Регион

Новости

"Салехардский комбинат" будет поставлять рыбную продукцию на экспорт

ООО "Салехардский комбинат" начнет поставлять рыбную продукцию из ЯНАО на экспорт. Сейчас предприятие проходит освидетельствование на соответствие требованиям Таможенного союза. После завершения сертификации появится возможность выйти с рыбной продукцией в страны ближнего зарубежья. Первой, возможно, станет Беларусь.

Салехардский комбинат — крупнейшее рыбоперерабатывающее предприятие автономного округа. Здесь производят более 60 видов консервов и 90 видов рыбопродукции: копченой, вяленой, соленой, кулинарной, а также полуфабрикаты. Производственные мощности комбинат

Салехардский комбинат внесен в реестр производителей и поставщиков натуральной и безопасной продукции.

Сейчас повышенным спросом у ямальских покупателей пользуются новинки — вяленая соломка (снеки) под брендом «Ямалка». Также расширен сегмент «PREMIUM» класса под маркой «SIBERIYA» — это пресервы в стеклобанке шести видов в разных заливках.

С начала этого года появилась и совместная продукция двух ямальских предприятий: Собского рыбоводного завода и Салехардского комбината.

Это радужная форель холодного и горячего копчения и слабосоленая, а также два вида пресервов — в уксусно-масляной заливке и с добавлением северных ягод.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)