Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Цех по переработке рыбы откроют на Ямале

Фильтры

Регион

Новости

Цех по переработке рыбы откроют на Ямале

Четыре новых инвестиционных проекта на общую сумму инвестиций 273 млн рублей, среди которых туркомплекс, два ТРЦ и цех по переработке рыбы, будут запущены в Ямало-Ненецком автономном округа (ЯНАО) с помощью окружного центра "Мой бизнес".

Один из инвестпроектов предусматривает возведение цеха на основе металлокаркаса с заполнением сэндвич-панелями по производству копченой вяленой рыбной продукции высшего качества. В перспективе планируется изготовление полуфабрикатов из рыбной продукции.

Во время реализации проектов менеджеры окружного центра "Мой бизнес" будут комплексно сопровождать их развитие на каждом этапе, в частности помогать с подбором и оформлением земельных участков, участвовать в процессах получения разрешений на строительство инвестиционных объектов, содействовать в переговорах с территориальными органами власти, партнерами и другими организациями.

Сейчас на сопровождении окружного центра "Мой бизнес" 35 инвестиционных проектов с общим объемом инвестиций 4,2 млрд рублей, на их базе планируется создать более 600 новых рабочих мест.

Источник: tass.ru

Также в разделе

Комментарии (0)