Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Ямальское рыбоперерабатывающее предприятие расширит поставки своей продукции

Фильтры

Регион

Новости

Ямальское рыбоперерабатывающее предприятие расширит поставки своей продукции

До конца 2014 года одно из крупнейших в России рыбоперерабатывающих предприятий Yamal product (Ямал) намерено значительно расширить объем поставок своей продукции в магазины и рестораны таких крупных мегаполисов, как Екатеринбург, Тюмень и Москва. Более того, у компании появились новые планы по заходу в новые крупные города, сообщили 15 августа  в пресс-службе компании.

"Безусловно, российские производители только выиграют от введения Россией запрета на импорт продовольствия из стран, которые присоединились к антироссийским санкциям. В последние дни мы фиксируем шквал заявок на поставку наших рыбных деликатесов со стороны ресторанов Екатеринбурга и Тюмени", - пояснила директор по развитию Yamal product Ольга Апалькова.

По ее словам, деликатесная рыбная продукция ямальской компании - отличный аналог норвежской семги, форели или лосося и Yamal product приложит все силы, чтобы обеспечить выполнение заявок новых покупателей, тем более, что политические события совпали с периодом реализации планов компании по расширению рынков сбыта.

Напомним, что 7 августа в России был введен запрет на ввоз таких товаров как говядина, свинина, фрукты, птица, рыба, сыр и овощи из Австралии, Канады, США, Норвегии и стран Евросоюза. Что касается морепродуктов, то их из одной только Норвегии ввозилось порядка 300 тысяч тонн.

Источник: regnum.ru

Также в разделе

Комментарии (0)